RSS feed

Mapový archiv OB Kotlářka

Welcome to the digital orienteering map archive!

Puoi crea il tuo archivio digitale di mappe di orienteering inserendo il codice di accesso fornito dall'amministratore.

Utente

Nome Mappe Ultima mappa Data Aggiorna
Filip Balga 1 OŽ Ondřejov (H10) 2019-09-29 2019-10-14 20:48
Petra Brandejsova 1 Brandejs 2019-03-24 2019-03-24 17:37
Vojta Černý 2 PŽ Čelákovice 2019-05-01 2019-05-02 18:58
Jirka Červený 1 Nedamov 2019-10-13 2019-10-19 21:07
Mark Collis 10 PŽ Kvílice, H35 2019-03-31 2019-04-01 21:17
Jan Daněk 3 Oblastní žebříček 2019-04-07 2019-04-10 20:25
Jakub Dolák 1 Mistrovství oblasti ve sprintu 2019-04-06 2019-04-06 17:38
Adam Engel 5 Čelákovice 1.5.2019 2019-05-01 2019-05-04 10:41
Marek Gregor 2 PŽ Čelákovice H10 2019-05-01 2019-05-01 18:06
Alice Gregorová 1 PŽ Čelákovice D12 2019-05-01 2019-05-01 18:04
Aino Heřmanová 1 PŽ Kvílice 2019-03-31 2019-03-31 15:09
Vojta Illner 1 JO pod Valdštejnem 2019-03-30 2019-04-01 17:45
Matouš Junek 1 Oblastní závod krátká trať 2019-04-07 2019-04-08 08:22
Alexander Karych 2 Karkoška 2019-09-29 2019-10-01 14:36
Pavel Klaška 45 Rumcajsovy Míle 2019 E3 2019-08-18 2019-08-19 19:25
David Klement 29 ŽB Těptín 2019-09-08 2019-09-27 19:26
Štěpán Koliáš 0
Alex Konrád 1 Oblastní žebříček 2019-03-31 2019-03-31 21:23
Vladimír Kváča 1 Mistrovství oblasti na klasické trati 2019-05-25 2019-05-25 18:28
Honza Lacina 12 Poteplí (H12) 2019-06-09 2019-06-11 00:05
Martin Lacina 26 Těptín - žebříček-B (H40B) 2019-09-08 2019-09-12 22:58
Amálka Lampová 0
Leona Ledinska 0
Tereza Lenská 1 2019-03-24 2019-03-24 17:47
Bára Ma 0
Milan Malačka 18 TSM sprintový trénink Chodov, 1. kolo 2019-05-15 2019-06-03 22:30
Albert Mareš 44 Mapový trénink Studený vrch 2019-09-04 2019-09-13 19:19
Kateřina Medlínová 0
Pavel Míka 0
Tomáš Moravec 3 Anežka Moravcová 2019-04-21 2019-04-23 14:44
Tereza Němečková 0
Přemek Novák 34 MČR na krátký - finále 2019-06-23 2019-06-29 20:38
Martin Nývlt 2 Middle Vajdstejn 2018-10-06 2019-03-04 10:43
Z. P. 0
Dominika Plochová 12 ČP sprint Šumperk 2019-05-11 2019-05-13 11:01
Ferda Polášek 46 OŽ Ondřejov 2019-09-29 2019-10-01 16:27
Ondřej Pospíšil 94 PŽ Kostelec n. Černými lesy 2019-10-20 2019-10-21 01:00
Jana Procházková 2 H12 Holý vrch Vítek 2019-04-07 2019-04-07 17:47
Jára Prouza 0
Barbora Ptáčková 5 2019_10_13_Nedamov 2019-10-13 2019-10-13 20:00
Lucie Řadová 6 B-žebříček Kamenice, Krátká 2019-09-08 2019-09-08 22:30
Jana Ryantová 0
Jakub Salinger 1 Chyňava 2019-04-28 2019-04-29 21:13
Jakub Salinger 0
Julie Šavelová 2 Julie Šavelová 2019-10-17 2019-10-17 14:45
Václav Sedlák 3 2019 Olešná u Rakovníka 2019-10-19 2019-10-20 13:52
Petra Šilerová 1 Oblastní žebříček 2019-10-12 2019-10-20 14:28
Michal Škácha 1 OM krátká trať 2019-05-08 2019-05-10 11:11
Magdalena Škáchová 16 MČR KT kvalifikace 2019 2019-06-22 2019-06-24 16:31
Viki Škáchová 3 OŽ Týnec n. Sázavou 2019-04-07 2019-04-09 09:21
Zuzka Škáchová 2 OŽ Týnec n. Sázavou 2019-04-07 2019-04-09 09:35
Adéla Snížková 12 Podvinný mlýn PPŽ D12 2019-06-12 2019-06-16 17:03
Jáchym Šubrt 2 sprint čelakovice 2019-05-01 2019-05-01 16:38
Matěj Šubrt 2 Mistrovství Štýrska ve sprintu 2019-05-30 2019-05-31 19:03
Tonda Šubrt 8 Klasika Mnichovice - Myšlín H35L, 2. část 2019-05-25 2019-05-26 17:53
Vojtěch Šubrt 3 2019-04-13 2019-04-13 21:00
Adam Svoboda 15 OŽ Hradešín (H10) 2019-10-12 2019-10-14 21:14
Jirka Svoboda 13 Orienteering adventure E3 2019-08-09 2019-08-10 09:43
Dáša Tichá 2 PŽ Týnec 2019-04-07 2019-04-07 20:25
Dorotka Tichá 9 ČPŠ Třemešek 2019-05-12 2019-05-14 21:55
Augustina Uhlíková 1 OŽ Ondřejov (D10) 2019-09-29 2019-09-30 22:02
Vojta Večerka 2 Chyňava 2019-04-28 2019-04-29 21:45
Jonáš Veljačik 0
Alžběta Vondráčková 1 2019-04-28 2019-05-01 16:39
Jolana Vondráčková 1 Týnec nad Sázavou - oblastní žebříček 2019-04-01 2019-04-08 09:15

Ultime mappe 10 | 20 | 50 | tutti

Nome Mappa Data Categoria Aggiorna
Ondřej Pospíšil PŽ Kostelec n. Černými lesy 2019-10-20 Závody 2019-10-21 01:00
Ondřej Pospíšil PŽ - Olešná 2019-10-19 Závody 2019-10-21 00:51
Petra Šilerová Oblastní žebříček 2019-10-12 Závody 2019-10-20 14:28
Václav Sedlák 2019 Olešná u Rakovníka 2019-10-19 Závody 2019-10-20 13:52
Jirka Červený Nedamov 2019-10-13 Závody 2019-10-19 21:07
Václav Sedlák 2019 Hradešínský les 2019-10-12 Závody 2019-10-20 13:50
Julie Šavelová Julie Šavelová 2019-10-17 Závody 2019-10-17 14:45
Albert Mareš Bohemia E4 2019-07-27 Závody 2019-10-15 23:01
Adam Svoboda OŽ Hradešín (H10) 2019-10-12 Závody 2019-10-14 21:14
Filip Balga OŽ Ondřejov (H10) 2019-09-29 Závody 2019-10-14 20:48

L'ultimo commento della carta 10 | 20 | 50 | tutti

Nome Mappa Commenti Ultimo commento di Aggiorna
Jirka Červený Nedamov 1 Tonda Šubrt 2019-10-20 23:02
Václav Sedlák 2019 Olešná u Rakovníka 1 Tonda Šubrt 2019-10-20 22:47
Petra Šilerová Oblastní žebříček 1 Tonda Šubrt 2019-10-20 22:43
Julie Šavelová Julie Šavelová 2 Julča 2019-10-18 22:13
Barbora Ptáčková 2019_10_13_Nedamov 2 Přemek Novák 2019-10-14 21:50
Barbora Ptáčková 2019_09_29_Ondřejov 2 Barbora Ptáčková 2019-10-13 22:03
Adam Svoboda OŽ Ondřejov (H10) 1 Tonda Šubrt 2019-10-03 23:35
Alexander Karych Karkoška 1 Tonda Šubrt 2019-10-03 23:30
Barbora Ptáčková 2019_09_28_Nové_Strašecí 1 Tonda Šubrt 2019-10-03 23:13
Ferda Polášek OŽ Ondřejov 2 Ferda Polášek 2019-10-02 12:24