RSS

Mapový archiv OB Kotlářka

Welcome to the digital orienteering map archive!

Puedes crear tu propio archivo digital de mapas de orientación introduciendo el código de acceso proporcionado por el administrador.

Usuarios

Nombre Mapas Último mapa Fecha Actualizado
Filip Balga 1 OŽ Ondřejov (H10) 2019-09-29 2019-10-14 20:48
Petra Brandejsova 1 Brandejs 2019-03-24 2019-03-24 17:37
Vojta Černý 2 PŽ Čelákovice 2019-05-01 2019-05-02 18:58
Jirka Červený 2 Kytin 2019-11-03 2019-11-06 22:25
Mark Collis 10 PŽ Kvílice, H35 2019-03-31 2019-04-01 21:17
Jan Daněk 3 Oblastní žebříček 2019-04-07 2019-04-10 20:25
Jakub Dolák 1 Mistrovství oblasti ve sprintu 2019-04-06 2019-04-06 17:38
Adam Engel 5 Čelákovice 1.5.2019 2019-05-01 2019-05-04 10:41
Josef Goder 0
Marek Gregor 2 PŽ Čelákovice H10 2019-05-01 2019-05-01 18:06
Martin Gregor 4 UsynligO: Bramberk 2020-04-20 2020-04-20 20:52
Alice Gregorová 1 PŽ Čelákovice D12 2019-05-01 2019-05-01 18:04
Aino Heřmanová 1 PŽ Kvílice 2019-03-31 2019-03-31 15:09
Vojta Illner 1 JO pod Valdštejnem 2019-03-30 2019-04-01 17:45
Matouš Junek 1 Oblastní závod krátká trať 2019-04-07 2019-04-08 08:22
Maruška Kalousková 5 PrDeL KL Mehelník 2020-05-24 2020-05-25 22:46
Alexander Karych 2 Karkoška 2019-09-29 2019-10-01 14:36
Pavel Klaška 46 F1 Kejkol 2019-11-27 2019-12-01 00:30
David Klement 47 F1 Juliána 2020-02-12 2020-02-19 08:42
Štěpán Koliáš 0
Alex Konrád 1 Oblastní žebříček 2019-03-31 2019-03-31 21:23
Anna Kváčová 4 Anna Kváčová 2019-11-03 2019-11-04 08:49
Honza Lacina 18 JPK2020 - Petřín 2020-06-17 2020-06-17 19:27
Martin Lacina 35 Opět na Kozla 2020 (B) 2020-03-08 2020-03-09 23:39
Amálka Lampová 0
Leona Ledinska 0
Tereza Lenská 1 2019-03-24 2019-03-24 17:47
Bára Ma 0
Milan Malačka 27 VT Portugalsko - NOB 2 2020-02-21 2020-02-24 07:28
Albert Mareš 49 F1 Chumava 2019-12-18 2019-12-21 00:06
Kateřina Medlínová 0
Pavel Míka 0
Tomáš Moravec 3 Anežka Moravcová 2019-04-21 2019-04-23 14:44
Tereza Němečková 0
Přemek Novák 34 MČR na krátký - finále 2019-06-23 2019-06-29 20:38
Martin Nývlt 2 Middle Vajdstejn 2018-10-06 2019-03-04 10:43
Z. P. 0
Dominika Plochová 14 F1 Říčany 2019-12-04 2019-12-06 11:00
Ferda Polášek 70 Rumcajsovy Míle E3 2020 2020-07-19 2020-07-25 19:44
Ondřej Pospíšil 193 Rum. míle 2020 -E3 2020-07-19 2020-07-22 22:32
Jana Procházková 2 H12 Holý vrch Vítek 2019-04-07 2019-04-07 17:47
Jára Prouza 0
Barbora Ptáčková 8 2019_11_03_Kytín 2019-11-03 2019-11-03 23:06
Lucie Řadová 7 Tour de Prague 2019-12-07 2019-12-08 18:57
Jana Ryantová 0
Jakub Salinger 1 Chyňava 2019-04-28 2019-04-29 21:13
Jakub Salinger 0
Julie Šavelová 2 Julie Šavelová 2019-10-17 2019-10-17 14:45
Václav Sedlák 3 2019 Olešná u Rakovníka 2019-10-19 2019-10-20 13:52
Petra Šilerová 1 Oblastní žebříček 2019-10-12 2019-10-20 14:28
Michal Škácha 2 F1 Kejkol 2019-11-27 2019-11-28 10:45
Magdalena Škáchová 17 F1 Kejkol 2019-11-27 2019-11-28 21:53
Viki Škáchová 5 PRDOL Kozly 2020-05-17 2020-05-20 20:17
Zuzka Škáchová 3 OŽ Kytín D14 2019-11-03 2019-11-22 08:39
Anna Marie Smutná 0
Adéla Snížková 12 Podvinný mlýn PPŽ D12 2019-06-12 2019-06-16 17:03
Jáchym Šubrt 2 sprint čelakovice 2019-05-01 2019-05-01 16:38
Matěj Šubrt 2 Mistrovství Štýrska ve sprintu 2019-05-30 2019-05-31 19:03
Tonda Šubrt 8 Klasika Mnichovice - Myšlín H35L, 2. část 2019-05-25 2019-05-26 17:53
Vojtěch Šubrt 3 2019-04-13 2019-04-13 21:00
Adam Svoboda 18 Šárka Trať A - dlouhé postupy 4,4 km 2020-03-18 2020-03-22 18:45
Filip Svoboda 0
Jirka Svoboda 24 Tis u Blatna, E1 2020-08-14 2020-08-14 23:15
Dáša Tichá 2 PŽ Týnec 2019-04-07 2019-04-07 20:25
Dorotka Tichá 15 F1na Kozla 2020-01-08 2020-01-19 12:33
Augustina Uhlíková 2 OŽ Olešná u Rakovníka (D10F) 2019-10-19 2019-10-21 21:02
Vojta Večerka 2 Chyňava 2019-04-28 2019-04-29 21:45
Jonáš Veljačik 0
Alžběta Vondráčková 1 2019-04-28 2019-05-01 16:39
Jolana Vondráčková 2 2019-10-20 2019-10-21 23:39
Eliška Zemanová 0

Últimos mapas 10 | 20 | 50 | all

Nombre Mapa Fecha Categoría Actualizado
Jirka Svoboda Tis u Blatna, E1 2020-08-14 Závody 2020-08-14 23:15
Ferda Polášek Rumcajsovy Míle E3 2020 2020-07-19 Závody 2020-07-25 19:44
Ferda Polášek Rumcajsovy Míle E2 2020 2020-07-18 Závody 2020-07-25 19:34
Ferda Polášek Rumcajsovy Míle E1 2020 2020-07-18 Závody 2020-07-25 19:32
Ferda Polášek Botas E3 2020 2020-07-12 Závody 2020-07-25 18:12
Ferda Polášek Botas E2 2020 2020-07-11 Závody 2020-07-25 18:12
Ferda Polášek Botas E1 2020 2020-07-10 Závody 2020-07-25 18:12
Ondřej Pospíšil Běhej s mapou - Tanvald 2020-06-27 Závody 2020-07-22 23:04
Ondřej Pospíšil HSH cup 2020 - E1 2020-07-10 Závody 2020-07-22 22:58
Ondřej Pospíšil HSH cup 2020 - E3 2020-07-12 Závody 2020-07-22 22:54

Last commented maps 10 | 20 | 50 | all

Nombre Mapa Comments Last comment by Actualizado
Dorotka Tichá F1 Říčany 3 Dodo 2019-12-12 17:30
Lucie Řadová Tour de Prague 4 Lucka 2019-12-11 22:59
Albert Mareš F1 Kejkol 4 Michal 2019-12-03 12:11
Dominika Plochová F1 Kejkol 1 Michal 2019-11-28 12:35
Barbora Ptáčková 2019_11_03_Kytín 1 Tonda Šubrt 2019-11-05 20:08
Anna Kváčová Anna Kváčová 1 Tonda Šubrt 2019-11-05 19:58
Dorotka Tichá PŽ Kytín 1 Dominika 2019-11-05 01:23
Adam Svoboda OŽ Kostelec nad Černými lesy (H10) 1 Tonda Šubrt 2019-10-22 23:37
Jirka Červený Nedamov 1 Tonda Šubrt 2019-10-20 23:02
Václav Sedlák 2019 Olešná u Rakovníka 1 Tonda Šubrt 2019-10-20 22:47