RSS

Mapový archiv OB Kotlářka

Welcome to the digital orienteering map archive!

Puedes crear tu propio archivo digital de mapas de orientación introduciendo el código de acceso proporcionado por el administrador.

Usuarios

Nombre Mapas Último mapa Fecha Actualizado
Hanka B 1 O-liga #2 Petřín 2021-03-18 2021-03-18 23:14
Filip Balga 1 OŽ Ondřejov (H10) 2019-09-29 2019-10-14 20:48
Petra Brandejsova 1 Brandejs 2019-03-24 2019-03-24 17:37
Vojta Černý 2 PŽ Čelákovice 2019-05-01 2019-05-02 18:58
Jirka Červený 2 Kytin 2019-11-03 2019-11-06 22:25
Mark Collis 10 PŽ Kvílice, H35 2019-03-31 2019-04-01 21:17
Jan Daněk 3 Oblastní žebříček 2019-04-07 2019-04-10 20:25
David Dobal 1 Manufaktura Pražského jarního žebříčku 2022-04-30 2022-05-05 22:26
Jakub Dolák 1 Mistrovství oblasti ve sprintu 2019-04-06 2019-04-06 17:38
Petr Dvořák 7 OŽ Černé Voděrady D12 Alžbět 2023-03-26 2023-03-26 15:43
Adam Engel 5 Čelákovice 1.5.2019 2019-05-01 2019-05-04 10:41
Josef Goder 0
Marek Gregor 2 PŽ Čelákovice H10 2019-05-01 2019-05-01 18:06
Martin Gregor 4 UsynligO: Bramberk 2020-04-20 2020-04-20 20:52
Alice Gregorová 1 PŽ Čelákovice D12 2019-05-01 2019-05-01 18:04
všichni Havlíkovi 24 PŽ Nový Knín H35 Tomáš 2022-10-22 2022-10-22 18:36
Aino Heřmanová 1 PŽ Kvílice 2019-03-31 2019-03-31 15:09
Vojta Illner 1 JO pod Valdštejnem 2019-03-30 2019-04-01 17:45
Marketa Janečková 6 15.5 H12 Veřejný závod Butovice Tomáš Janeček 2022-05-15 2022-05-15 21:47
Matouš Junek 1 Oblastní závod krátká trať 2019-04-07 2019-04-08 08:22
Maruška Kalousková 5 PrDeL KL Mehelník 2020-05-24 2020-05-25 22:46
Alexander Karych 2 Karkoška 2019-09-29 2019-10-01 14:36
Pavel Klaška 46 F1 Kejkol 2019-11-27 2019-12-01 00:30
David Klement 47 F1 Juliána 2020-02-12 2020-02-19 08:42
Štěpán Koliáš 0
Alex Konrád 1 Oblastní žebříček 2019-03-31 2019-03-31 21:23
Anna Kváčová 4 Anna Kváčová 2019-11-03 2019-11-04 08:49
Honza Lacina 18 JPK2020 - Petřín 2020-06-17 2020-06-17 19:27
Martin Lacina 37 PZL Čertův žaket (dlouhá) 2020-12-31 2021-01-01 18:34
Amálka Lampová 0
Leona Ledinska 0
Tereza Lenská 1 2019-03-24 2019-03-24 17:47
Bára Ma 0
Lucia Malá 0
Milan Malačka 29 JRD distanční zkrácená 2021-02-20 2021-02-20 15:47
Albert Mareš 49 F1 Chumava 2019-12-18 2019-12-21 00:06
Nela Marešová 3 Distanční štafety Hvězda 2020-11-16 2020-12-08 13:46
Kateřina Medlínová 0
Pavel Míka 0
Tomáš Moravec 3 Anežka Moravcová 2019-04-21 2019-04-23 14:44
Tereza Němečková 0
Přemek Novák 49 ČPŠ Kamenice neděle 2023-04-23 2023-04-23 17:25
Martin Nývlt 4 o-liga Petřín 2021-03-18 2021-03-18 21:10
Z. P. 0
Dominika Plochová 14 F1 Říčany 2019-12-04 2019-12-06 11:00
Ferda Polášek 130 OŽ Konojedy 2023-06-25 2023-06-29 15:30
Ondřej Pospíšil 1250 COT Plzeňsko E4 - middle 2024-07-06 2024-07-08 00:52
Jana Procházková 2 H12 Holý vrch Vítek 2019-04-07 2019-04-07 17:47
Jára Prouza 0
Barbora Ptáčková 14 Mily_Bor_2022_03_27_Barča_D14 2022-03-27 2022-04-03 22:51
O+L+B Ptáčkovi 47 Ejpovice_2023_04_02_H12_Ondra 2023-04-02 2023-04-07 23:28
Lucie Řadová 7 Tour de Prague 2019-12-07 2019-12-08 18:57
ema řehořková 1 Drásov 2020-09-13 2020-09-22 23:01
Jana Ryantová 0
Jakub Salinger 1 Chyňava 2019-04-28 2019-04-29 21:13
Jakub Salinger 0
Julie Šavelová 2 Julie Šavelová 2019-10-17 2019-10-17 14:45
Václav Sedlák 3 2019 Olešná u Rakovníka 2019-10-19 2019-10-20 13:52
Václav Sedlák 6 Oblastní žebříček 2022-03-27 2022-03-27 18:09
Helena Sedláková 2 Oblastní žebříček - D10F 2022-05-01 2022-05-02 00:17
Petra Šilerová 1 Oblastní žebříček 2019-10-12 2019-10-20 14:28
Michal Škácha 2 F1 Kejkol 2019-11-27 2019-11-28 10:45
Magdalena Škáchová 17 F1 Kejkol 2019-11-27 2019-11-28 21:53
Viki Škáchová 5 PRDOL Kozly 2020-05-17 2020-05-20 20:17
Zuzka Škáchová 3 OŽ Kytín D14 2019-11-03 2019-11-22 08:39
Anna Marie Smutná 0
Adéla Snížková 12 Podvinný mlýn PPŽ D12 2019-06-12 2019-06-16 17:03
Jáchym Šubrt 2 sprint čelakovice 2019-05-01 2019-05-01 16:38
Matěj Šubrt 2 Mistrovství Štýrska ve sprintu 2019-05-30 2019-05-31 19:03
Tonda Šubrt 32 Filip Hladík - Požáry 2022-10-16 2022-10-17 21:23
Vojtěch Šubrt 3 2019-04-13 2019-04-13 21:00
Adam Svoboda 20 OŽ Drásov (H12) 2020-09-13 2020-09-14 11:25
Filip Svoboda 0
Jirka Svoboda 146 Bohemia orienteering E1 2023-07-26 2023-07-26 23:39
Dáša Tichá 2 PŽ Týnec 2019-04-07 2019-04-07 20:25
Dorotka Tichá 15 F1na Kozla 2020-01-08 2020-01-19 12:33
Augustina Uhlíková 4 Trénink Hvězda (krátká) 2020-10-22 2020-10-22 22:11
Vojta Večerka 2 Chyňava 2019-04-28 2019-04-29 21:45
Jonáš Veljačik 0
Alžběta Vondráčková 1 2019-04-28 2019-05-01 16:39
Bětka Vondráčková 1 D12 Jívka oblastní žebříček 2020-09-05 2020-09-06 22:41
Jolana Vondráčková 2 2019-10-20 2019-10-21 23:39
Jolanka Vondráčková 1 OŽ Jevany D10 2020-09-12 2020-09-23 00:10
Jolča Vondráčková 0
Eliška Zemanová 0

Últimos mapas 20 | 50 | 100 | all

Nombre Mapa Fecha Categoría Actualizado
Ondřej Pospíšil COT Plzeňsko / E3 - klasika 2024-07-05 Závody 2024-07-08 00:51
Ondřej Pospíšil COT Plzeňsko E4 - middle 2024-07-06 Závody 2024-07-08 00:52
Ondřej Pospíšil Veteraniáda H35 - klasika 2024-06-29 Závody 2024-07-01 22:57
Ondřej Pospíšil Veteraniáda H35 - middle 2024-06-30 Závody 2024-07-01 22:57
Ondřej Pospíšil Veteraniáda H35 - sprint 2024-06-28 Závody 2024-07-01 22:57
Ondřej Pospíšil ŽB Zdechovice - klasika 2024-06-02 Závody 2024-06-04 08:02
Ondřej Pospíšil ŽB Zdechovice - krátká 2024-06-01 Závody 2024-06-04 08:01
Ondřej Pospíšil ŽB - sprint Chvaletice 2024-06-01 Závody 2024-06-04 08:01
Ondřej Pospíšil PŽ Dubenec / H21L 2024-05-26 Závody 2024-05-26 22:18
Ondřej Pospíšil ČP štafet - Bouchalka / neděle 2024-05-12 Závody 2024-05-14 00:56
Ondřej Pospíšil OblŽ Voznice 2024-05-08 Závody 2024-05-09 08:18
Ondřej Pospíšil Mistrovství oblasti na krátké - Petrohrad 2024-05-01 Závody 2024-05-05 00:43
Ondřej Pospíšil ŽB Tužín H21B 2024-04-28 Závody 2024-05-05 00:32
Ondřej Pospíšil ŽB Tužín - klasika H21B 2024-04-27 Závody 2024-05-05 00:24
Ondřej Pospíšil Oblastní mistrovství sprintových štafet / MIX 2024-04-20 Závody 2024-05-05 00:05
Ondřej Pospíšil Oblastní mistrovství ve sprintu 2024-04-20 Závody 2024-05-04 23:57
Ondřej Pospíšil Praga Magica 2024 / mapa 2 2024-04-14 Závody 2024-04-16 08:50
Ondřej Pospíšil Praga Magica 2024 - mapa 1 2024-04-14 Závody 2024-04-16 08:47
Ondřej Pospíšil PŽ Senomaty neděle / H21L 2024-04-07 Závody 2024-04-07 23:24
Ondřej Pospíšil PŽ Senomaty sobota - H21L 2024-04-06 Závody 2024-04-07 23:24

Last commented maps 10 | 20 | 50 | all

Nombre Mapa Comments Last comment by Actualizado
Ferda Polášek Tour de Braník 5 Ondřej Pospíšil 2022-11-21 01:40
Ondřej Pospíšil PŽ Řevnice 2 Ondřej Pospíšil 2022-11-20 23:48
Ferda Polášek OŽ Požáry 2 Ferda 2022-10-24 10:44
Petr Dvořák OŽ Nový Knín D12 Alžbět 1 Tonda Šubrt 2022-10-22 18:55
Petr Dvořák OŽ Nový Knín D10 Šarlotka 1 Tonda Šubrt 2022-10-22 18:45
Petr Dvořák OŽ Pohoří D12 Alžbět 1 Tonda Šubrt 2022-10-16 21:31
Petr Dvořák OŽ Pohoří D10 Šarlotka 1 Tonda Šubrt 2022-10-16 21:20
Jirka Svoboda MČR štafet 2 Jirka Svoboda 2022-10-12 12:17
O+L+B Ptáčkovi Svárov_2022_02_10_H10_Ondra 1 Tonda Šubrt 2022-10-10 20:25
O+L+B Ptáčkovi Točná_2022_01_10_H10_Ondra 1 Tonda Šubrt 2022-10-10 20:23