RSS feed

Mapový archiv OB Kotlářka

Welcome to the digital orienteering map archive!

Pode criar o seu arquivo de mapas de orientação digital introduzindo o código de acesso enviado pelo administrador.

Utilizadores

Nome Mapas Último mapa Data Actualizado
Filip Balga 1 OŽ Ondřejov (H10) 29-09-2019 14-10-2019 20:48
Petra Brandejsova 1 Brandejs 24-03-2019 24-03-2019 17:37
Vojta Černý 2 PŽ Čelákovice 01-05-2019 02-05-2019 18:58
Jirka Červený 1 Nedamov 13-10-2019 19-10-2019 21:07
Mark Collis 10 PŽ Kvílice, H35 31-03-2019 01-04-2019 21:17
Jan Daněk 3 Oblastní žebříček 07-04-2019 10-04-2019 20:25
Jakub Dolák 1 Mistrovství oblasti ve sprintu 06-04-2019 06-04-2019 17:38
Adam Engel 5 Čelákovice 1.5.2019 01-05-2019 04-05-2019 10:41
Marek Gregor 2 PŽ Čelákovice H10 01-05-2019 01-05-2019 18:06
Alice Gregorová 1 PŽ Čelákovice D12 01-05-2019 01-05-2019 18:04
Aino Heřmanová 1 PŽ Kvílice 31-03-2019 31-03-2019 15:09
Vojta Illner 1 JO pod Valdštejnem 30-03-2019 01-04-2019 17:45
Matouš Junek 1 Oblastní závod krátká trať 07-04-2019 08-04-2019 08:22
Alexander Karych 2 Karkoška 29-09-2019 01-10-2019 14:36
Pavel Klaška 45 Rumcajsovy Míle 2019 E3 18-08-2019 19-08-2019 19:25
David Klement 29 ŽB Těptín 08-09-2019 27-09-2019 19:26
Štěpán Koliáš 0
Alex Konrád 1 Oblastní žebříček 31-03-2019 31-03-2019 21:23
Vladimír Kváča 1 Mistrovství oblasti na klasické trati 25-05-2019 25-05-2019 18:28
Honza Lacina 12 Poteplí (H12) 09-06-2019 11-06-2019 00:05
Martin Lacina 26 Těptín - žebříček-B (H40B) 08-09-2019 12-09-2019 22:58
Amálka Lampová 0
Leona Ledinska 0
Tereza Lenská 1 24-03-2019 24-03-2019 17:47
Bára Ma 0
Milan Malačka 18 TSM sprintový trénink Chodov, 1. kolo 15-05-2019 03-06-2019 22:30
Albert Mareš 44 Mapový trénink Studený vrch 04-09-2019 13-09-2019 19:19
Kateřina Medlínová 0
Pavel Míka 0
Tomáš Moravec 3 Anežka Moravcová 21-04-2019 23-04-2019 14:44
Tereza Němečková 0
Přemek Novák 34 MČR na krátký - finále 23-06-2019 29-06-2019 20:38
Martin Nývlt 2 Middle Vajdstejn 06-10-2018 04-03-2019 10:43
Z. P. 0
Dominika Plochová 12 ČP sprint Šumperk 11-05-2019 13-05-2019 11:01
Ferda Polášek 46 OŽ Ondřejov 29-09-2019 01-10-2019 16:27
Ondřej Pospíšil 94 PŽ Kostelec n. Černými lesy 20-10-2019 21-10-2019 01:00
Jana Procházková 2 H12 Holý vrch Vítek 07-04-2019 07-04-2019 17:47
Jára Prouza 0
Barbora Ptáčková 5 2019_10_13_Nedamov 13-10-2019 13-10-2019 20:00
Lucie Řadová 6 B-žebříček Kamenice, Krátká 08-09-2019 08-09-2019 22:30
Jana Ryantová 0
Jakub Salinger 1 Chyňava 28-04-2019 29-04-2019 21:13
Jakub Salinger 0
Julie Šavelová 2 Julie Šavelová 17-10-2019 17-10-2019 14:45
Václav Sedlák 3 2019 Olešná u Rakovníka 19-10-2019 20-10-2019 13:52
Petra Šilerová 1 Oblastní žebříček 12-10-2019 20-10-2019 14:28
Michal Škácha 1 OM krátká trať 08-05-2019 10-05-2019 11:11
Magdalena Škáchová 16 MČR KT kvalifikace 2019 22-06-2019 24-06-2019 16:31
Viki Škáchová 3 OŽ Týnec n. Sázavou 07-04-2019 09-04-2019 09:21
Zuzka Škáchová 2 OŽ Týnec n. Sázavou 07-04-2019 09-04-2019 09:35
Adéla Snížková 12 Podvinný mlýn PPŽ D12 12-06-2019 16-06-2019 17:03
Jáchym Šubrt 2 sprint čelakovice 01-05-2019 01-05-2019 16:38
Matěj Šubrt 2 Mistrovství Štýrska ve sprintu 30-05-2019 31-05-2019 19:03
Tonda Šubrt 8 Klasika Mnichovice - Myšlín H35L, 2. část 25-05-2019 26-05-2019 17:53
Vojtěch Šubrt 3 13-04-2019 13-04-2019 21:00
Adam Svoboda 17 OŽ Kostelec nad Černými lesy (H10) 20-10-2019 21-10-2019 21:28
Jirka Svoboda 13 Orienteering adventure E3 09-08-2019 10-08-2019 09:43
Dáša Tichá 2 PŽ Týnec 07-04-2019 07-04-2019 20:25
Dorotka Tichá 9 ČPŠ Třemešek 12-05-2019 14-05-2019 21:55
Augustina Uhlíková 2 OŽ Olešná u Rakovníka (D10F) 19-10-2019 21-10-2019 21:02
Vojta Večerka 2 Chyňava 28-04-2019 29-04-2019 21:45
Jonáš Veljačik 0
Alžběta Vondráčková 1 28-04-2019 01-05-2019 16:39
Jolana Vondráčková 2 20-10-2019 21-10-2019 23:39
Eliška Zemanová 0

Últimos mapas 10 | 20 | 50 | todos

Nome Mapa Data Categoria Actualizado
Jolana Vondráčková 20-10-2019 Závody 21-10-2019 23:39
Adam Svoboda OŽ Kostelec nad Černými lesy (H10) 20-10-2019 Závody 21-10-2019 21:28
Adam Svoboda OŽ Olešná u Rakovníka (H10) 19-10-2019 Závody 21-10-2019 21:25
Ondřej Pospíšil PŽ Kostelec n. Černými lesy 20-10-2019 Závody 21-10-2019 01:00
Ondřej Pospíšil PŽ - Olešná 19-10-2019 Závody 21-10-2019 00:51
Petra Šilerová Oblastní žebříček 12-10-2019 Závody 20-10-2019 14:28
Václav Sedlák 2019 Olešná u Rakovníka 19-10-2019 Závody 20-10-2019 13:52
Jirka Červený Nedamov 13-10-2019 Závody 19-10-2019 21:07
Václav Sedlák 2019 Hradešínský les 12-10-2019 Závody 20-10-2019 13:50
Julie Šavelová Julie Šavelová 17-10-2019 Závody 17-10-2019 14:45

Últimos mapas comentados 10 | 20 | 50 | todos

Nome Mapa Comentários Último comentário por Actualizado
Adam Svoboda OŽ Kostelec nad Černými lesy (H10) 1 Tonda Šubrt 22-10-2019 23:37
Jirka Červený Nedamov 1 Tonda Šubrt 20-10-2019 23:02
Václav Sedlák 2019 Olešná u Rakovníka 1 Tonda Šubrt 20-10-2019 22:47
Petra Šilerová Oblastní žebříček 1 Tonda Šubrt 20-10-2019 22:43
Julie Šavelová Julie Šavelová 2 Julča 18-10-2019 22:13
Barbora Ptáčková 2019_10_13_Nedamov 2 Přemek Novák 14-10-2019 21:50
Barbora Ptáčková 2019_09_29_Ondřejov 2 Barbora Ptáčková 13-10-2019 22:03
Adam Svoboda OŽ Ondřejov (H10) 1 Tonda Šubrt 03-10-2019 23:35
Alexander Karych Karkoška 1 Tonda Šubrt 03-10-2019 23:30
Barbora Ptáčková 2019_09_28_Nové_Strašecí 1 Tonda Šubrt 03-10-2019 23:13