RSS feed

Mapový archiv OB Kotlářka

Welcome to the digital orienteering map archive!

Pode criar o seu arquivo de mapas de orientação digital introduzindo o código de acesso enviado pelo administrador.

Utilizadores

Nome Mapas Último mapa Data Actualizado
Hanka B 1 O-liga #2 Petřín 18-03-2021 18-03-2021 23:14
Filip Balga 1 OŽ Ondřejov (H10) 29-09-2019 14-10-2019 20:48
Petra Brandejsova 1 Brandejs 24-03-2019 24-03-2019 17:37
Vojta Černý 2 PŽ Čelákovice 01-05-2019 02-05-2019 18:58
Jirka Červený 2 Kytin 03-11-2019 06-11-2019 22:25
Mark Collis 10 PŽ Kvílice, H35 31-03-2019 01-04-2019 21:17
Jan Daněk 3 Oblastní žebříček 07-04-2019 10-04-2019 20:25
David Dobal 1 Manufaktura Pražského jarního žebříčku 30-04-2022 05-05-2022 22:26
Jakub Dolák 1 Mistrovství oblasti ve sprintu 06-04-2019 06-04-2019 17:38
Petr Dvořák 7 OŽ Černé Voděrady D12 Alžbět 26-03-2023 26-03-2023 15:43
Adam Engel 5 Čelákovice 1.5.2019 01-05-2019 04-05-2019 10:41
Josef Goder 0
Marek Gregor 2 PŽ Čelákovice H10 01-05-2019 01-05-2019 18:06
Martin Gregor 4 UsynligO: Bramberk 20-04-2020 20-04-2020 20:52
Alice Gregorová 1 PŽ Čelákovice D12 01-05-2019 01-05-2019 18:04
všichni Havlíkovi 24 PŽ Nový Knín H35 Tomáš 22-10-2022 22-10-2022 18:36
Aino Heřmanová 1 PŽ Kvílice 31-03-2019 31-03-2019 15:09
Vojta Illner 1 JO pod Valdštejnem 30-03-2019 01-04-2019 17:45
Marketa Janečková 6 15.5 H12 Veřejný závod Butovice Tomáš Janeček 15-05-2022 15-05-2022 21:47
Matouš Junek 1 Oblastní závod krátká trať 07-04-2019 08-04-2019 08:22
Maruška Kalousková 5 PrDeL KL Mehelník 24-05-2020 25-05-2020 22:46
Alexander Karych 2 Karkoška 29-09-2019 01-10-2019 14:36
Pavel Klaška 46 F1 Kejkol 27-11-2019 01-12-2019 00:30
David Klement 47 F1 Juliána 12-02-2020 19-02-2020 08:42
Štěpán Koliáš 0
Alex Konrád 1 Oblastní žebříček 31-03-2019 31-03-2019 21:23
Anna Kváčová 4 Anna Kváčová 03-11-2019 04-11-2019 08:49
Honza Lacina 18 JPK2020 - Petřín 17-06-2020 17-06-2020 19:27
Martin Lacina 37 PZL Čertův žaket (dlouhá) 31-12-2020 01-01-2021 18:34
Amálka Lampová 0
Leona Ledinska 0
Tereza Lenská 1 24-03-2019 24-03-2019 17:47
Bára Ma 0
Lucia Malá 0
Milan Malačka 29 JRD distanční zkrácená 20-02-2021 20-02-2021 15:47
Albert Mareš 49 F1 Chumava 18-12-2019 21-12-2019 00:06
Nela Marešová 3 Distanční štafety Hvězda 16-11-2020 08-12-2020 13:46
Kateřina Medlínová 0
Pavel Míka 0
Tomáš Moravec 3 Anežka Moravcová 21-04-2019 23-04-2019 14:44
Tereza Němečková 0
Přemek Novák 49 ČPŠ Kamenice neděle 23-04-2023 23-04-2023 17:25
Martin Nývlt 4 o-liga Petřín 18-03-2021 18-03-2021 21:10
Z. P. 0
Dominika Plochová 14 F1 Říčany 04-12-2019 06-12-2019 11:00
Ferda Polášek 130 OŽ Konojedy 25-06-2023 29-06-2023 15:30
Ondřej Pospíšil 1250 COT Plzeňsko E4 - middle 06-07-2024 08-07-2024 00:52
Jana Procházková 2 H12 Holý vrch Vítek 07-04-2019 07-04-2019 17:47
Jára Prouza 0
Barbora Ptáčková 14 Mily_Bor_2022_03_27_Barča_D14 27-03-2022 03-04-2022 22:51
O+L+B Ptáčkovi 47 Ejpovice_2023_04_02_H12_Ondra 02-04-2023 07-04-2023 23:28
Lucie Řadová 7 Tour de Prague 07-12-2019 08-12-2019 18:57
ema řehořková 1 Drásov 13-09-2020 22-09-2020 23:01
Jana Ryantová 0
Jakub Salinger 1 Chyňava 28-04-2019 29-04-2019 21:13
Jakub Salinger 0
Julie Šavelová 2 Julie Šavelová 17-10-2019 17-10-2019 14:45
Václav Sedlák 3 2019 Olešná u Rakovníka 19-10-2019 20-10-2019 13:52
Václav Sedlák 6 Oblastní žebříček 27-03-2022 27-03-2022 18:09
Helena Sedláková 2 Oblastní žebříček - D10F 01-05-2022 02-05-2022 00:17
Petra Šilerová 1 Oblastní žebříček 12-10-2019 20-10-2019 14:28
Michal Škácha 2 F1 Kejkol 27-11-2019 28-11-2019 10:45
Magdalena Škáchová 17 F1 Kejkol 27-11-2019 28-11-2019 21:53
Viki Škáchová 5 PRDOL Kozly 17-05-2020 20-05-2020 20:17
Zuzka Škáchová 3 OŽ Kytín D14 03-11-2019 22-11-2019 08:39
Anna Marie Smutná 0
Adéla Snížková 12 Podvinný mlýn PPŽ D12 12-06-2019 16-06-2019 17:03
Jáchym Šubrt 2 sprint čelakovice 01-05-2019 01-05-2019 16:38
Matěj Šubrt 2 Mistrovství Štýrska ve sprintu 30-05-2019 31-05-2019 19:03
Tonda Šubrt 32 Filip Hladík - Požáry 16-10-2022 17-10-2022 21:23
Vojtěch Šubrt 3 13-04-2019 13-04-2019 21:00
Adam Svoboda 20 OŽ Drásov (H12) 13-09-2020 14-09-2020 11:25
Filip Svoboda 0
Jirka Svoboda 146 Bohemia orienteering E1 26-07-2023 26-07-2023 23:39
Dáša Tichá 2 PŽ Týnec 07-04-2019 07-04-2019 20:25
Dorotka Tichá 15 F1na Kozla 08-01-2020 19-01-2020 12:33
Augustina Uhlíková 4 Trénink Hvězda (krátká) 22-10-2020 22-10-2020 22:11
Vojta Večerka 2 Chyňava 28-04-2019 29-04-2019 21:45
Jonáš Veljačik 0
Alžběta Vondráčková 1 28-04-2019 01-05-2019 16:39
Bětka Vondráčková 1 D12 Jívka oblastní žebříček 05-09-2020 06-09-2020 22:41
Jolana Vondráčková 2 20-10-2019 21-10-2019 23:39
Jolanka Vondráčková 1 OŽ Jevany D10 12-09-2020 23-09-2020 00:10
Jolča Vondráčková 0
Eliška Zemanová 0

Últimos mapas 20 | 50 | 100 | todos

Nome Mapa Data Categoria Actualizado
Ondřej Pospíšil COT Plzeňsko / E3 - klasika 05-07-2024 Závody 08-07-2024 00:51
Ondřej Pospíšil COT Plzeňsko E4 - middle 06-07-2024 Závody 08-07-2024 00:52
Ondřej Pospíšil Veteraniáda H35 - klasika 29-06-2024 Závody 01-07-2024 22:57
Ondřej Pospíšil Veteraniáda H35 - middle 30-06-2024 Závody 01-07-2024 22:57
Ondřej Pospíšil Veteraniáda H35 - sprint 28-06-2024 Závody 01-07-2024 22:57
Ondřej Pospíšil ŽB Zdechovice - klasika 02-06-2024 Závody 04-06-2024 08:02
Ondřej Pospíšil ŽB Zdechovice - krátká 01-06-2024 Závody 04-06-2024 08:01
Ondřej Pospíšil ŽB - sprint Chvaletice 01-06-2024 Závody 04-06-2024 08:01
Ondřej Pospíšil PŽ Dubenec / H21L 26-05-2024 Závody 26-05-2024 22:18
Ondřej Pospíšil ČP štafet - Bouchalka / neděle 12-05-2024 Závody 14-05-2024 00:56
Ondřej Pospíšil OblŽ Voznice 08-05-2024 Závody 09-05-2024 08:18
Ondřej Pospíšil Mistrovství oblasti na krátké - Petrohrad 01-05-2024 Závody 05-05-2024 00:43
Ondřej Pospíšil ŽB Tužín H21B 28-04-2024 Závody 05-05-2024 00:32
Ondřej Pospíšil ŽB Tužín - klasika H21B 27-04-2024 Závody 05-05-2024 00:24
Ondřej Pospíšil Oblastní mistrovství sprintových štafet / MIX 20-04-2024 Závody 05-05-2024 00:05
Ondřej Pospíšil Oblastní mistrovství ve sprintu 20-04-2024 Závody 04-05-2024 23:57
Ondřej Pospíšil Praga Magica 2024 / mapa 2 14-04-2024 Závody 16-04-2024 08:50
Ondřej Pospíšil Praga Magica 2024 - mapa 1 14-04-2024 Závody 16-04-2024 08:47
Ondřej Pospíšil PŽ Senomaty neděle / H21L 07-04-2024 Závody 07-04-2024 23:24
Ondřej Pospíšil PŽ Senomaty sobota - H21L 06-04-2024 Závody 07-04-2024 23:24

Últimos mapas comentados 10 | 20 | 50 | todos

Nome Mapa Comentários Último comentário por Actualizado
Ferda Polášek Tour de Braník 5 Ondřej Pospíšil 21-11-2022 01:40
Ondřej Pospíšil PŽ Řevnice 2 Ondřej Pospíšil 20-11-2022 23:48
Ferda Polášek OŽ Požáry 2 Ferda 24-10-2022 10:44
Petr Dvořák OŽ Nový Knín D12 Alžbět 1 Tonda Šubrt 22-10-2022 18:55
Petr Dvořák OŽ Nový Knín D10 Šarlotka 1 Tonda Šubrt 22-10-2022 18:45
Petr Dvořák OŽ Pohoří D12 Alžbět 1 Tonda Šubrt 16-10-2022 21:31
Petr Dvořák OŽ Pohoří D10 Šarlotka 1 Tonda Šubrt 16-10-2022 21:20
Jirka Svoboda MČR štafet 2 Jirka Svoboda 12-10-2022 12:17
O+L+B Ptáčkovi Svárov_2022_02_10_H10_Ondra 1 Tonda Šubrt 10-10-2022 20:25
O+L+B Ptáčkovi Točná_2022_01_10_H10_Ondra 1 Tonda Šubrt 10-10-2022 20:23